Version: 8.25.2Navigation überspringen
LEGI IMMOBILIER logo

LEGI IMMOBILIER – Agence immobilière à 75014

Lundi – Vendredi
09:0013:00
14:0017:00
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
LEGI IMMOBILIER logo

LEGI IMMOBILIER – Agence immobilière à 75014

Nos annonces

  • Appartement à vendre 795 000 € 3 pièces 1 chambre 57,9 m² Étage 2/7 Val de Grace Paris 5ème arrondissement 75005
    795 000 € 13 726 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·57,9 m²·Étage 2/7
    Val de Grace, Paris 5ème arrondissement (75005)
  • Appartement à vendre 298 000 € 2 pièces 1 chambre 27 m² Étage 5/5 Batignolles-Cardinet Paris 17ème arrondissement 75017
    298 000 € 11 037 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·27 m²·Étage 5/5
    Batignolles-Cardinet, Paris 17ème arrondissement (75017)
  • Maison de ville à vendre 690 000 € 5 pièces 5 chambres 152 m² 354 m² de terrain Plateau Gentilly 94250
    690 000 € 4 539 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·5 chambres·152 m²·354 m² de terrain
    Plateau, Gentilly (94250)
LEGI IMMOBILIER logo
LEGI IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?