Version: 8.25.2Navigation überspringen
Alexandre BARRIERE logo

Alexandre BARRIERE – Agence immobilière à 13600

Agent commercial·13600 La Ciotat
Lundi – Dimanche
Fermé
Alexandre BARRIERE logo

Alexandre BARRIERE – Agence immobilière à 13600

Agent commercial·13600 La Ciotat

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Recherche de propriété
EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison à vendre 650 000 € 6 pièces 4 chambres 152 m² 740 m² de terrain Saint Loup-Fardeloup La Ciotat 13600
    Nouveau
    650 000 € 4 276 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·152 m²·740 m² de terrain
    Saint Loup-Fardeloup, La Ciotat (13600)
  • Terrain constructible à vendre 530 000 € 726 m² de terrain Village-Cagueloup-Gueissard Saint-Cyr-sur-Mer 83270
    530 000 € 730 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    726 m² de terrain
    Village-Cagueloup-Gueissard, Saint-Cyr-sur-Mer (83270)
  • Maison à vendre 560 000 € 6 pièces 4 chambres 211 m² 1 400 m² de terrain Le Charrel-Camp Major-Saint Mître Aubagne 13400
    560 000 € 2 654 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·211 m²·1 400 m² de terrain
    Le Charrel-Camp Major-Saint Mître, Aubagne (13400)
Alexandre BARRIERE logo
Alexandre BARRIERE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?