Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Nathalie Dachicourt logo

efficity Nathalie Dachicourt – Agence immobilière à 77500

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 19 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·77500 Chelles
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Nathalie Dachicourt logo

efficity Nathalie Dachicourt – Agence immobilière à 77500

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 19 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·77500 Chelles

Qui sommes nous ?

efficity Nathalie Dachicourt n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Appartement à vendre 260 000 € 5 pièces 3 chambres 91 m² Étage 3/3 Noue Caillet-Terre Saint Blaise-Les Mérisiers Bondy 93140
    260 000 € 2 857 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·91 m²·Étage 3/3
    Noue Caillet-Terre Saint Blaise-Les Mérisiers, Bondy (93140)
  • Parking à vendre 15 900 € 16 m² Canal-Zone Industrielle Les Pavillons-sous-Bois 93320
    Nouveau
    15 900 € 994 €/m²
    Parking à vendre
    16 m²
    Canal-Zone Industrielle, Les Pavillons-sous-Bois (93320)
  • Appartement à vendre 329 000 € 3 pièces 2 chambres 55,2 m² Étage 3/5 Gabriel Péri-Estienne d'Orves Colombes 92700
    Nouveau
    329 000 € 5 964 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·55,2 m²·Étage 3/5
    Gabriel Péri-Estienne d'Orves, Colombes (92700)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
19 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Julia G.
    ·
    il y a 2 mois

    Nathalie a su être à notre écoute. Elle est très réactive suis le dossier de A à Z et a vendu l’appartement en moins de deux semaines. Vous pouvez lui faire confiance les yeux fermés.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Brigitte.
    ·
    il y a 2 mois

    Contact efficace et sympathique rapide et grande disponibilité jusqu'au terme de la conclusion je recommande vivement ce prestataire

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Flahreche.
    ·
    il y a 3 mois

    Un immense merci à Mme DACHICOURT pour son accompagnement exceptionnel ! Toujours disponible, rassurante et très impliquée, elle a su me guider à chaque étape avec bienveillance et professionnalisme. Un suivi sérieux, des conseils pertinents et une vraie présence jusqu’à la signature. Je recommande les yeux fermés !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Richel R R.
    ·
    il y a 5 mois

    Grâce à elle, tout le processus s'est déroulé plus facilement et plus efficacement. Super !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    FlavieD.
    ·
    il y a 6 mois

    Nathalie est passionnée par ce qu'elle fait. C'est plus qu'un métier pour elle, c'est une passion. Nathalie est extrêmement à l'écoute et rassurante même dans les moments de doute et a su vendre notre bien à sa juste valeur et nous dénicher la perle rare ! Je n'ai jamais eu affaire à une agente immobilière aussi exigeante avec elle-même et aussi perfectionniste et professionnelle. Je ne peux que recommander Nathalie à mon entourage.