Version: 8.25.2Navigation überspringen
AJP HORIZONS BAYONNE logo

AJP HORIZONS BAYONNE – Agence immobilière à 64100

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 83 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
AJP HORIZONS BAYONNE logo

AJP HORIZONS BAYONNE – Agence immobilière à 64100

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 83 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

AJP HORIZONS BAYONNE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Appartement à vendre 297 500 € 4 pièces 3 chambres 80 m² Étage 3/7 Mondeville-Chassin Anglet 64600
    297 500 € 3 719 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·80 m²·Étage 3/7
    Mondeville-Chassin, Anglet (64600)
  • Appartement à vendre 185 000 € 1 pièce 21 m² Étage 3/4 Halles-Hurlague Biarritz 64200
    185 000 € 8 810 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·21 m²·Étage 3/4
    Halles-Hurlague, Biarritz (64200)
  • Appartement à vendre 234 000 € 2 pièces 1 chambre 48 m² Étage 1/3 Habas-Arrousets Bayonne 64100
    Nouveau
    234 000 € 4 875 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·48 m²·Étage 1/3
    Habas-Arrousets, Bayonne (64100)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
83 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Fernando P.
    ·
    il y a un mois

    Une Attention et un accompagnement parfaits

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Hervé T.
    ·
    il y a 2 mois

    J'ai rencontré Vivien DEVERGNES pour une vente Bayonne pour une collaboration, c'est agréable de trouver un professionnel compétent. Il a anticipé les besoins, il a su proposer un suivi précis et une estimation juste et surtout tous les problème ont été réglés magistralement. Redoutablement efficace.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Laurent L.
    ·
    il y a 3 mois

    Un excellent service assuré par Vivien D. De notre premier contact jusqu'à la signature de l'acte final. Transparence, accompagnement et considération a notre égard, je me suis senti très bien accompagné et très serein durant ce processus. Je recommande vivement Vivien pour vos transactions immobilières. Un vrai pro!

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alain J.
    ·
    il y a 3 mois

    Vivien Desvergnes est un excellent professionnel, attentif et réactif. Merci

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,7 étoiles sur 5
    Pascal C.
    ·
    il y a 4 mois

    Très bonne échange et accompagnement dans notre projet d'achat de bureau

AJP HORIZONS BAYONNE logo