Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence Des Enfants Rouges- CANAL logo

Agence Des Enfants Rouges- CANAL – Agence immobilière à 75010

Agence immobilière·65 Rue de Lancry , 75010 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
Agence Des Enfants Rouges- CANAL logo

Agence immobilière·65 Rue de Lancry , 75010 Paris

Estimation
Agence Des Enfants Rouges- CANAL n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Appartement à vendre 1 399 000 € 4 pièces 3 chambres 106,8 m² Étage 1/6 Trudaine-Maubeuge Paris 9ème arrondissement 75009
    1 399 000 € 13 102 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·106,8 m²·Étage 1/6
    Trudaine-Maubeuge, Paris 9ème arrondissement (75009)
  • Appartement à vendre 900 000 € 3 pièces 2 chambres 80 m² Étage 2/2 Porte Saint Denis-Paradis Paris 10ème arrondissement 75010
    Nouveau
    900 000 € 11 250 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·80 m²·Étage 2/2
    Porte Saint Denis-Paradis, Paris 10ème arrondissement (75010)
  • Appartement à vendre 1 199 000 € 4 pièces 3 chambres 106,5 m² Étage 5/6 Porte Saint Denis-Paradis Paris 10ème arrondissement 75010
    Nouveau
    1 199 000 € 11 258 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·106,5 m²·Étage 5/6
Agence Des Enfants Rouges- CANAL logo
Agence Des Enfants Rouges- CANAL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?