Version: 8.25.2Navigation überspringen
RATP HABITAT logo

RATP HABITAT – Agence immobilière à 75020

Promoteur immobilier·158 RUE DE BAGNOLET , 75020 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
RATP HABITAT logo

RATP HABITAT – Agence immobilière à 75020

Promoteur immobilier·158 RUE DE BAGNOLET , 75020 PARIS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Suivi de chantier
Constructeur de maisons individuelles
RATP HABITAT n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (27)
Biens à vendre (27)
  • Appartement à vendre - neuf 231 000 € 3 pièces 64 m² Nanterre 92000
    231 000 € 3 611 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·64 m²
    Nanterre (92000)
  • Duplex à vendre - neuf 286 000 € 4 pièces 79,4 m² Petit Nanterre Nanterre 92000
    286 000 € 3 603 €/m²
    Duplex à vendre - neuf
    4 pièces·79,4 m²
    Petit Nanterre, Nanterre (92000)
  • Duplex à vendre - neuf 277 000 € 3 pièces 2 chambres 66,7 m² dès le 31/12/2027 Branly-Boissière Montreuil 93100
    277 000 € 4 151 €/m²
    Duplex à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·66,7 m²·dès le 31/12/2027
    Branly-Boissière, Montreuil (93100)
RATP HABITAT logo
RATP HABITAT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?