Version: 8.26.0Navigation überspringen
SANDRINE PRADEILLES logo

SANDRINE PRADEILLES – Agence immobilière à 30140

Agent commercial·30140 St Sebastien D Aigrefeuil
Lundi – Dimanche
Fermé
SANDRINE PRADEILLES logo

SANDRINE PRADEILLES – Agence immobilière à 30140

Agent commercial·30140 St Sebastien D Aigrefeuil

Qui sommes nous ?

3%.COM, réseau national immobilier. Compétence et juste prix, le meilleur des compromis Avec des honoraires sur la vente des biens de 3 % TTC* nous sommes les seuls à communiquer aussi massivement et explicitement sur un taux de commissionnement qui est la réponse attendue par les vendeurs et les acquéreurs. Pas d'agence, pas de vitrine, cela nous permet aujourd'hui de vous offrir un service de qualité à un prix enfin raisonnable. Faites-nous confiance pour vous assurer une transaction en toute sécurité.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison de plain-pied à vendre 206 000 € 5 pièces 3 chambres 117 m² 1 792 m² de terrain Les Salles-du-Gardon 30110
    Nouveau
    206 000 € 1 761 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·3 chambres·117 m²·1 792 m² de terrain
    Les Salles-du-Gardon (30110)
  • Maison à vendre 259 500 € 6 pièces 3 chambres 132 m² 1 985 m² de terrain Alès 30100
    259 500 € 1 966 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·132 m²·1 985 m² de terrain
    Alès (30100)
  • Maison à vendre 166 000 € 4 pièces 2 chambres 91,3 m² 231 m² de terrain Chantilly Alès 30100
    166 000 € 1 818 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·91,3 m²·231 m² de terrain
    Chantilly, Alès (30100)
SANDRINE PRADEILLES logo
SANDRINE PRADEILLES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?