Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFTI   ZEMMOUCHI Sofiane  conseiller indépendant logo

SAFTI ZEMMOUCHI Sofiane conseiller indépendant – Agence immobilière à 13015

Agent commercial·13015 Marseille 15e Arrondissement
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   ZEMMOUCHI Sofiane  conseiller indépendant logo

Agent commercial·13015 Marseille 15e Arrondissement

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 263 000 € 2 pièces 1 chambre 45 m² Étage 2/8 Saint Lambert Marseille 7ème arrondissement 13007
    263 000 € 5 844 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45 m²·Étage 2/8
    Saint Lambert, Marseille 7ème arrondissement (13007)
  • Appartement à vendre 214 000 € 2 pièces 1 chambre 47 m² Étage 3/5 La Joliette Marseille 2ème arrondissement 13002
    214 000 € 4 553 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47 m²·Étage 3/5
    La Joliette, Marseille 2ème arrondissement (13002)
SAFTI   ZEMMOUCHI Sofiane  conseiller indépendant logo
SAFTI ZEMMOUCHI Sofiane conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?