Version: 8.25.2Navigation überspringen
Dora FARES consultant megAgence logo

Dora FARES consultant megAgence – Agence immobilière à 91300

Agent commercial·91300 Massy
Lundi – Dimanche
Fermé
Dora FARES consultant megAgence logo

Agent commercial·91300 Massy

Qui sommes nous ?

megAgence est l’agence immobilière nationale de toute dernière génération représentée dans la plupart des régions de France, capable de proposer les outils d’estimation issus de la charte nationale de l’expertise pour une appréciation de la valeur vénale la plus proche du marché.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Appartement à vendre 355 000 € 3 pièces 2 chambres 70 m² Étage 1/4 Les Graviers Massy 91300
    355 000 € 5 071 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·70 m²·Étage 1/4
    Les Graviers, Massy (91300)
  • Maison de ville à vendre 495 000 € 4 pièces 3 chambres 75 m² 540 m² de terrain Nord Palaiseau 91120
    495 000 € 6 600 €/m²
    Maison de ville à vendre
    4 pièces·3 chambres·75 m²·540 m² de terrain
    Nord, Palaiseau (91120)
  • Maison à vendre 477 000 € 5 pièces 3 chambres 98 m² 128 m² de terrain Ouest Igny 91430
    Nouveau
    477 000 € 4 867 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·98 m²·128 m² de terrain
    Ouest, Igny (91430)
Dora FARES consultant megAgence logo
Dora FARES consultant megAgence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?