Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   VILLARD Pascal  conseiller indépendant logo

SAFTI VILLARD Pascal conseiller indépendant – Agence immobilière à 92100

Note : 5 étoiles sur 5 sur 23 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·92100 BOULOGNE BILLANCOURT
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   VILLARD Pascal  conseiller indépendant logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 23 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·92100 BOULOGNE BILLANCOURT

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 1 545 000 € 5 pièces 4 chambres 141 m² Étage 5/8 Auteuil Nord Paris 16ème arrondissement 75016
    1 545 000 € 10 957 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·141 m²·Étage 5/8
    Auteuil Nord, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Parking à vendre 23 000 € 13 m² Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
    Nouveau
    23 000 € 1 769 €/m²
    Parking à vendre
    13 m²
    Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
  • Appartement à vendre 595 000 € 3 pièces 2 chambres 68 m² Étage 2/7 Billancourt–Rives de Seine Boulogne-Billancourt 92100
    595 000 € 8 750 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·Étage 2/7
    Billancourt–Rives de Seine, Boulogne-Billancourt (92100)
Note : 5 étoiles sur 5
·
23 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isabelle F.
    ·
    il y a 2 ans

    Très bon suivi pour la vente de mon appartement. Très professionnel et très agréable. Grande attention apportée à la meilleure prestation possible. Je recommande vivement.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isabelle F.
    ·
    il y a 2 ans

• Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    sylviane b.
    ·
    il y a 2 ans

    Excellent accompagnement tout au long du processus d'achat Très bonne réactivité face aux situations et aux renseignements demandés Monsieur Villard sait créer un climat de confiance et fait preuve d'une grande amabilité avec l'ensemble des intervenants dans l'opération d'achat

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nina G.
    ·
    il y a 2 ans

    Je recommande vivement mr Villard qui m’a vendu mon appartement à Boulogne-Billancourt avec un grand professionnalisme . ( en cette période difficile pour l’immobilier. ) Un grand merci pour votre accompagnement et votre gentillesse.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Yuriko W.