Version: 8.26.0Navigation überspringen
Valrim Orléans logo

Valrim Orléans – Agence immobilière à 45000

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 300 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·24 rue Bannier , 45000 Orleans
Lundi – Dimanche
Fermé
Valrim Orléans logo

Valrim Orléans – Agence immobilière à 45000

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 300 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·24 rue Bannier , 45000 Orleans

Gestion de portefeuille immobilier
Valrim Orléans n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Espagnol, Italien, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 151 000 € 3 pièces 2 chambres 66,2 m² Étage 1/2 Le Bourg Est Ingré 45140
    151 000 € 2 283 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·66,2 m²·Étage 1/2
    Le Bourg Est, Ingré (45140)
  • Maison à vendre 233 000 € 4 pièces 3 chambres 93,5 m² 550 m² de terrain Ouest-Corne de Cerf-Guignegault Orléans 45100
    Nouveau
    233 000 € 2 491 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·93,5 m²·550 m² de terrain
    Ouest-Corne de Cerf-Guignegault, Orléans (45100)
  • Maison à vendre 222 600 € 4 pièces 2 chambres 100 m² 600 m² de terrain Argonne-Champ Chardon-Fontaine-Nécotin Orléans 45000
    Nouveau
    222 600 € 2 226 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·100 m²·600 m² de terrain
    Argonne-Champ Chardon-Fontaine-Nécotin, Orléans (45000)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
300 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Angélique F.
    ·
    il y a un mois

    Je tiens à remercier chaleureusement Brice pour son excellent travail dans le cadre de la vente de mon appartement. Son profesionalisme, sa réactivité et sa connaissance du marché ont été remarquables du début à la fin. Il a su mettre en valeur mon bien et trouver rapidement un acquéreur. Je le recommande vivement ?

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Nicolas D.
    ·
    il y a 2 mois

    Merci à Vanessa et son équipe pour leurs réactivités et professionnalisme. Je recommande Merci

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-Marc / Brigitte S.
    ·
    il y a 2 mois

    Vanessa est dynamique, sympathique dévouée et efficace. Merci Vanessa

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Manon / Théo W.
    ·
    il y a 3 mois

    Très bonne expérience pour l’achat de notre premier appartement. Nous avons particulièrement apprécié l’accompagnement humain, la disponibilité et la qualité des échanges avec Mme Lepretre Charline. Toutes nos questions, même les plus simples, ont obtenus des réponses claires. Tres appréciable !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Sylvie F.
    ·
    il y a 3 mois

    Honoraires un peu élevés