Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Kevin Bommarito logo

iad France Kevin Bommarito – Agence immobilière à 13008

Agent commercial·13008 Marseille
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Kevin Bommarito logo

iad France Kevin Bommarito – Agence immobilière à 13008

Agent commercial·13008 Marseille

Qui sommes nous ?

iad France Kevin Bommarito n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Appartement à vendre 247 000 € 4 pièces 3 chambres 103,4 m² Le Cabot Marseille 9ème arrondissement 13009
    Nouveau
    247 000 € 2 389 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·103,4 m²
    Le Cabot, Marseille 9ème arrondissement (13009)
  • Appartement à vendre 183 000 € 3 pièces 2 chambres 62,3 m² 2ème étage La Capelette Marseille 10ème arrondissement 13010
    Nouveau
    183 000 € 2 938 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62,3 m²·2ème étage
    La Capelette, Marseille 10ème arrondissement (13010)
  • Maison à vendre 725 000 € 3 pièces 2 chambres 140 m² 454 m² de terrain Sainte Anne Marseille 8ème arrondissement 13008
    Nouveau
    725 000 € 5 179 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·140 m²·454 m² de terrain
    Sainte Anne, Marseille 8ème arrondissement (13008)
iad France  Kevin Bommarito logo
iad France Kevin Bommarito
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?