Version: 8.25.2Navigation überspringen
ANNECY SOTHEBY'S INTERNATIONAL REALTY logo

ANNECY SOTHEBY'S INTERNATIONAL REALTY – Agence immobilière à 74000

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi – Dimanche
Fermé
ANNECY SOTHEBY'S INTERNATIONAL REALTY logo

Estimation
Annecy Sotheby’s Int Realty est le représentant de Sotheby’s Int Realty® sur le lac d'Annecy. Annecy Sotheby’s International Realty est le représentant du réseau mondial Sotheby’s International Realty sur le bassin annécien et les Aravis. Nous proposons un service sur mesure pour la vente, l'achat et la location de biens de prestige, avec une visibilité internationale et un accès privilégié à un réseau d'acheteurs et de partenaires qualifiés. Grâce à notre expertise du marché local et notre engagement pour l'excellence, nous vous accompagnons en toute confiance et discrétion dans la réalisation de vos projets immobiliers.

Nos annonces

  • Maison à vendre 895 000 € 4 pièces 2 chambres 158 m² 1 546 m² de terrain Aix-les-Bains 73100
    895 000 € 5 665 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·158 m²·1 546 m² de terrain
    Aix-les-Bains (73100)
  • Appartement à vendre 845 000 € 5 pièces 3 chambres 144 m² Étage 3/6 Tresserve 73100
    845 000 € 5 868 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·144 m²·Étage 3/6
    Tresserve (73100)
  • Duplex à vendre 879 000 € 7 pièces 5 chambres 154 m² 2 étages Glaisins Annecy 74940
    Nouveau
    879 000 € 5 708 €/m²
    Duplex à vendre
    7 pièces·5 chambres·154 m²·2 étages
    Glaisins, Annecy (74940)
ANNECY SOTHEBY'S INTERNATIONAL REALTY logo
ANNECY SOTHEBY'S INTERNATIONAL REALTY
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?