Version: 8.25.2Navigation überspringen
GUY HOQUET IMMOBILIER logo

GUY HOQUET IMMOBILIER – Agence immobilière à 14400

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 43 avis
·
Le dernier, il y a 5 ans
·
Voir les avis
Lundi
Fermé
Mardi – Samedi
09:3012:30
14:0018:30
Dimanche
Fermé
GUY HOQUET IMMOBILIER logo

GUY HOQUET IMMOBILIER – Agence immobilière à 14400

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 43 avis
·
Le dernier, il y a 5 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Estimation
Vous avez un projet immobilier ? Vous souhaitez vendre, acheter, louer ou investir ? Pour que votre transaction se déroule dans les meilleures conditions, il vous faut choisir l’agence immobilière qui saura vous accompagner, vous conseiller et répondre à votre besoin. Le réseau Guy Hoquet, 3ème réseau d’agences immobilières franchisées en France, propose des solutions qui vous permettront de réaliser votre projet en toute sérénité. Depuis plus de 19 ans, les conseillers de l'agence Guy Hoquet Bayeux vous orientent dans le processus de votre vente, d'achat immobilier, ou dans un projet d’investissement à Bayeux.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Maison à vendre 319 000 € 5 pièces 3 chambres 144 m² 1 770 m² de terrain Bayeux 14400
    319 000 € 2 215 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·144 m²·1 770 m² de terrain
    Bayeux (14400)
  • Maison à vendre 328 500 € 5 pièces 3 chambres 115 m² 430 m² de terrain Saint-Côme-de-Fresné 14960
    328 500 € 2 857 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·115 m²·430 m² de terrain
    Saint-Côme-de-Fresné (14960)
  • Maison à vendre 267 000 € 3 pièces 2 chambres 66 m² 440 m² de terrain Saint-Vigor-le-Grand 14400
    Nouveau
    267 000 € 4 045 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·66 m²·440 m² de terrain
    Saint-Vigor-le-Grand (14400)
Note : 4,5 étoiles sur 5
·
43 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Patricia G.
    ·
    il y a 5 ans

    Agence très compétente serieuse dynamique très bon suivi

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Christine C.
    ·
    il y a 5 ans

    Très satisfaite de l'agence

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,5 étoiles sur 5
    Isabelle A.
    ·
    il y a 8 ans

    très compétent et professionnelle .Ils sont à l’écoute et réactif.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,6 étoiles sur 5
    Vincent C.
    ·
    il y a 9 ans

    L' implication des personnels et leur disponibilité s'associent à un professionnalisme irréprochable . Mon dossier a été essentiellement piloté par la responsable de l'agence dont la motivation est extraordinaire ..

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Wilfrid M.
    ·
    il y a 9 ans

    Équipe compétente, efficace et sympathique.

GUY HOQUET IMMOBILIER logo
GUY HOQUET IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?