Version: 8.25.2Navigation überspringen
Philippe BAILLY logo

Philippe BAILLY – Agence immobilière à 37000

Agent commercial·37000 TOURS
Lundi – Dimanche
Fermé
Philippe BAILLY logo

Philippe BAILLY – Agence immobilière à 37000

Agent commercial·37000 TOURS

Qui sommes nous ?

Philippe BAILLY n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 210 000 € 2 pièces 1 chambre 50,7 m² 3 étages Tours 37000
    Nouveau
    210 000 € 4 144 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·50,7 m²·3 étages
    Tours (37000)
  • Immeuble à vendre 455 000 € 108 m² Tours 37000
    455 000 € 4 213 €/m²
    Immeuble à vendre
    108 m²
    Tours (37000)
  • Appartement à vendre 250 000 € 4 pièces 3 chambres 80,2 m² 3 étages La Riche 37520
    Nouveau
    250 000 € 3 118 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·80,2 m²·3 étages
    La Riche (37520)
Philippe BAILLY logo
Philippe BAILLY
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?