Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Régis Vion logo

iad France Régis Vion – Agence immobilière à 57950

Agent commercial·57950 MONTIGNY-LES-METZ
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Régis Vion logo

iad France Régis Vion – Agence immobilière à 57950

Agent commercial·57950 MONTIGNY-LES-METZ

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
Conseiller en immobilier toujours disponible et à l'écoute sur Metz et ses alentours. Je me nomme Régis VION et je suis votre conseiller en immobilier favori à en devenir ! Professionnel et efficace, je mets tout en oeuvre pour vous satisfaire et vous accompagner dans votre projet immobilier. Contactez moi ! Egalement en soirée et week-end.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 130 000 € 6 pièces 4 chambres 125 m² 570 m² de terrain Mousson 54700
    130 000 € 1 040 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·125 m²·570 m² de terrain
    Mousson (54700)
  • Maison à vendre 310 000 € 6 pièces 4 chambres 110 m² 652 m² de terrain Magny Metz 57000
    310 000 € 2 818 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·110 m²·652 m² de terrain
    Magny, Metz (57000)
  • Immeuble à vendre 210 000 € 240 m² Dombasle Nord Centre-Mairie Dombasle-sur-Meurthe 54110
    210 000 € 875 €/m²
    Immeuble à vendre
    240 m²
    Dombasle Nord Centre-Mairie, Dombasle-sur-Meurthe (54110)
iad France  Régis Vion logo
iad France Régis Vion
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?