Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   BAGOT Jérémy  conseiller indépendant logo

SAFTI BAGOT Jérémy conseiller indépendant – Agence immobilière à 37100

Agent commercial·37100 TOURS
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   BAGOT Jérémy  conseiller indépendant logo

Agent commercial·37100 TOURS

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Villa à vendre 650 000 € 7 pièces 5 chambres 184 m² 248 m² de terrain La Fuye Velpeau Tours 37000
    Nouveau
    650 000 € 3 533 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·5 chambres·184 m²·248 m² de terrain
    La Fuye Velpeau, Tours (37000)
  • Appartement à vendre 119 500 € 1 pièce 29 m² Étage 2/2 Lamartine Tours 37000
    119 500 € 4 121 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·29 m²·Étage 2/2
    Lamartine, Tours (37000)
  • Maison à vendre 591 000 € 7 pièces 5 chambres 160 m² 600 m² de terrain Ronsard Pagnol La Riche 37520
    591 000 € 3 694 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·160 m²·600 m² de terrain
    Ronsard Pagnol, La Riche (37520)
SAFTI   BAGOT Jérémy  conseiller indépendant logo
SAFTI BAGOT Jérémy conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?