Version: 8.25.2Navigation überspringen
IAD France  Karine VERNANCHET logo

IAD France Karine VERNANCHET – Agence immobilière à 10120

Agent commercial·10120 LAINES AUX BOIS
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Karine VERNANCHET logo

IAD France Karine VERNANCHET – Agence immobilière à 10120

Agent commercial·10120 LAINES AUX BOIS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Maison à vendre 281 000 € 10 pièces 5 chambres 208 m² 2 556 m² de terrain Géraudot 10220
    Nouveau
    281 000 € 1 351 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·5 chambres·208 m²·2 556 m² de terrain
    Géraudot (10220)
  • Maison à vendre 209 500 € 6 pièces 4 chambres 167,5 m² 1 400 m² de terrain Auxon 10130
    209 500 € 1 251 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·167,5 m²·1 400 m² de terrain
    Auxon (10130)
  • Appartement à vendre 138 000 € 3 pièces 2 chambres 72 m² Étage 5/8 Trévois-Croncels Troyes 10000
    Nouveau
    138 000 € 1 917 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72 m²·Étage 5/8
    Trévois-Croncels, Troyes (10000)
IAD France  Karine VERNANCHET logo
IAD France Karine VERNANCHET
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?