Version: 8.25.2Navigation überspringen
Julien ZANETTI consultant megAgence logo

Julien ZANETTI consultant megAgence – Agence immobilière à 22510

Agent commercial·22510 BREHAND
Lundi – Dimanche
Fermé
Julien ZANETTI consultant megAgence logo

Agent commercial·22510 BREHAND

Qui sommes nous ?

megAgence est l’agence immobilière nationale de toute dernière génération représentée dans la plupart des régions de France, capable de proposer les outils d’estimation issus de la charte nationale de l’expertise pour une appréciation de la valeur vénale la plus proche du marché.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison à vendre 399 950 € 6 pièces 5 chambres 136 m² 1 000 m² de terrain Maroue Nord Lamballe-Armor 22400
    399 950 € 2 941 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·136 m²·1 000 m² de terrain
    Maroue Nord, Lamballe-Armor (22400)
  • Appartement à vendre 126 000 € 3 pièces 1 chambre 63 m² RDC/3 Nord Lamballe-Armor 22400
    126 000 € 2 000 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·63 m²·RDC/3
    Nord, Lamballe-Armor (22400)
  • Appartement à vendre 106 000 € 2 pièces 1 chambre 44 m² RDC/2 Lamballe-Armor 22400
    106 000 € 2 409 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·44 m²·RDC/2
    Lamballe-Armor (22400)
Julien ZANETTI consultant megAgence logo
Julien ZANETTI consultant megAgence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?