Version: 8.25.2Navigation überspringen
LILLE INVEST logo

LILLE INVEST – Agence immobilière à 59000

Lundi – Dimanche
Fermé
LILLE INVEST logo

LILLE INVEST – Agence immobilière à 59000

Qui sommes nous ?

LILLE INVEST n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 157 500 € 2 pièces 1 chambre 34 m² Étage 2/3 Wazemmes Lille 59000
    157 500 € 4 632 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·34 m²·Étage 2/3
    Wazemmes, Lille (59000)
  • Appartement à vendre 129 000 € 2 pièces 1 chambre 29,7 m² RDC/3 Wazemmes Lille 59000
    129 000 € 4 341 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·29,7 m²·RDC/3
    Wazemmes, Lille (59000)
  • Appartement à vendre 189 000 € 2 pièces 1 chambre 39 m² Étage 1/1 Centre Lille 59000
    189 000 € 4 845 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39 m²·Étage 1/1
    Centre, Lille (59000)
LILLE INVEST logo
LILLE INVEST
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?