Version: 8.25.2Navigation überspringen
agence les mimosas logo

agence les mimosas – Agence immobilière à 83600

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 79 avis
·
Le dernier, il y a 25 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi
9:0012:00
Dimanche
Fermé
agence les mimosas logo

agence les mimosas – Agence immobilière à 83600

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 79 avis
·
Le dernier, il y a 25 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
A votre service depuis 1963
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (63)
Biens à vendre (63)
  • Appartement à vendre 270 000 € 2 pièces 1 chambre 45,3 m² RDC/3 Le Mas Port Frejus Fréjus 83600
    Nouveau
    270 000 € 5 967 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45,3 m²·RDC/3
    Le Mas Port Frejus, Fréjus (83600)
  • Maison de plain-pied à vendre 1 600 000 € 9 pièces 343 m² 10 025 m² de terrain La Bouverie Roquebrune-sur-Argens 83520
    1 600 000 € 4 665 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    9 pièces·343 m²·10 025 m² de terrain
    La Bouverie, Roquebrune-sur-Argens (83520)
  • Local commercial à vendre 336 000 € 104,6 m² de surface de vente Fréjus Plage Fréjus 83600
    336 000 € 3 212 €/m²
    Local commercial à vendre
    104,6 m² de surface de vente
    Fréjus Plage, Fréjus (83600)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
79 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jeanne L.
    ·
    il y a 25 jours

    L’accompagnement de l’agence a été parfait sur tous les points . Le rôle de l’agence est primordial.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Cédric V.
    ·
    il y a un mois

    Très bien

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christine C.
    ·
    il y a 2 mois

    ,

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Xavier G.
    ·
    il y a 2 mois

    Une équipe très accueillante, professionnelle, à l'écoute et réactive !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marguerite K.
    ·
    il y a 2 mois

    Agence très sérieuse avons collaboré à plusieurs reprises

agence les mimosas logo
agence les mimosas
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?