Version: 8.25.2Navigation überspringen
LBI Antigone logo

LBI Antigone – Agence immobilière à 34000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 128 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
LBI Antigone logo

LBI Antigone – Agence immobilière à 34000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 128 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois

Gestion de portefeuille immobilier
Orpi Louis Blanc Immobilier, l'agence qui a "Un ptit truc en plus" venez nous rencontrer! L'agence Orpi Louis Blanc Immobilier met à votre disposition une équipe d'experts qui vous accompagne et vous conseille pour l'achat de votre maison, la vente de votre bien immobilier, la location et la gestion locative de votre patrimoine immobilier. Notre parfaite connaissance du marché immobilier sur Montpellier et ces environs, vous rassurera lors de votre investissement locatif. Notre équipe se fera un plaisir de vous rencontrer.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 238 000 € 2 pièces 1 chambre 51,3 m² 1 étages Sud Castelnau-le-Lez 34170
    238 000 € 4 639 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·51,3 m²·1 étages
    Sud, Castelnau-le-Lez (34170)
  • Maison à vendre 420 000 € 4 pièces 3 chambres 113,7 m² 367 m² de terrain Est Grabels 34790
    420 000 € 3 694 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·113,7 m²·367 m² de terrain
    Est, Grabels (34790)
  • Appartement à vendre 174 500 € 2 pièces 1 chambre 43,3 m² Étage 1/3 Antigone Montpellier 34000
    174 500 € 4 033 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·43,3 m²·Étage 1/3
    Antigone, Montpellier (34000)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
128 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Elisabeth W.
    ·
    il y a 3 mois

    Anais est mon interlocutrice, elle est très professionnelle, disponible, patiente, à l'écoute . J'aurais mis 10 si le bien était vendu mais il ne l'est pas encore. Je confirme toutefois toutefois la bonne collaboration avec Anais qui s'efforce de faire au mieux avec le souci d'une très bonne collaboration

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Bernard G.
    ·
    il y a 3 mois

    Un suivi très professionnel. Tenu des délais. Compétences et amabilité. Je recommande vivement cet agence ORPI qui sont au courant du marché immobilier dans locatif vente sur Montpellier.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marc L.
    ·
    il y a un an

    Je recommande vivement : compétence, dynamisme, gentillesse et efficacité

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christelle Et Benoît C.
    ·
    il y a un an

    Excellent accompagnement, de bons conseils, une grande flexibilité pour les rdv de visites, un dossier bien maîtrisé. Nous avons été très satisfaits de l'accompagnement de l'agente immobilière lors de notre acquision qui s'est parfaitement déroulée ! Merci infiniment !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Margaux C.
    ·
    il y a un an