Version: 8.25.2Navigation überspringen
SIXIEME AVENUE logo

SIXIEME AVENUE – Agence immobilière à 94350

Lundi
Fermé
Mardi – Samedi
09:3012:30
14:0019:00
Dimanche
Fermé
SIXIEME AVENUE logo

SIXIEME AVENUE – Agence immobilière à 94350

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Recherche de propriété
Vente d'actifs commerciaux
Bienvenu à l'agence STEPHANE PLAZA IMMOBILIER Villiers Plessis et Coeuilly. Une équipe jeune et dynamique est à votre écoute. Accompagné d'un réseau immobilier interactif et novateur en pleine expansion sur la région parisienne. Nous mettons à votre disposition tout notre savoir faire ainsi que nos outils, pour simplifier la réalisation de vos projets immobiliers.

Nos annonces

Biens à vendre (17)
Biens à vendre (17)
  • Maison à vendre 760 000 € 7 pièces 4 chambres 148 m² 333 m² de terrain Nord Ormesson-sur-Marne 94490
    Nouveau
    760 000 € 5 135 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·148 m²·333 m² de terrain
    Nord, Ormesson-sur-Marne (94490)
  • Loft à vendre 339 000 € 4 pièces 3 chambres 73 m² RDC Les Stades Villiers-sur-Marne 94350
    Nouveau
    339 000 € 4 644 €/m²
    Loft à vendre
    4 pièces·3 chambres·73 m²·RDC
    Les Stades, Villiers-sur-Marne (94350)
  • Appartement à vendre 215 000 € 2 pièces 1 chambre 44 m² Étage 1/3 Saint Antoine Le Plessis-Trévise 94420
    Nouveau
    215 000 € 4 886 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·44 m²·Étage 1/3
    Saint Antoine, Le Plessis-Trévise (94420)
SIXIEME AVENUE logo
SIXIEME AVENUE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?