Version: 8.25.2Navigation überspringen
PAQUET IMMOBILIER logo

PAQUET IMMOBILIER – Agence immobilière à 86000

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
PAQUET IMMOBILIER logo

PAQUET IMMOBILIER – Agence immobilière à 86000

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Biens immobiliers commerciaux
Estimation
PAQUET IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (20)
Biens à vendre (20)
  • Maison à vendre 239 400 € 5 pièces 4 chambres 121 m² 204 m² de terrain Poitiers 86000
    Nouveau
    239 400 € 1 979 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·121 m²·204 m² de terrain
    Poitiers (86000)
  • Appartement à vendre 225 750 € 4 pièces 3 chambres 91,8 m² Étage 3/4 Poitiers 86000
    225 750 € 2 460 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·91,8 m²·Étage 3/4
    Poitiers (86000)
  • Maison à vendre 262 500 € 5 pièces 4 chambres 122,3 m² 267 m² de terrain Saint-Benoît 86280
    Nouveau
    262 500 € 2 147 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·122,3 m²·267 m² de terrain
    Saint-Benoît (86280)
PAQUET IMMOBILIER logo
PAQUET IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?