Version: 8.25.2Navigation überspringen
COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY logo

COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY – Agence immobilière à 35800

Lundi – Samedi
09:0014:00
12:3019:00
Dimanche
Fermé
COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY logo

Estimation
Le Cabinet Côte d'Emeraude Sotheby's International Realty se situe à Dinard sur la côte d'Emeraude. Le conseil sur mesure est le maître mot de notre enseigne. Le Cabinet vous propose une sélection de biens de charme et de caractère sur l'ensemble de la Bretagne.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol, Allemand
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (39)
Biens à vendre (39)
  • Maison à vendre 1 785 000 € 8 pièces 6 chambres 180 m² 1 400 m² de terrain Port Blanc-Saint Enogat la Malouine Dinard 35800
    Nouveau
    1 785 000 € 9 917 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·6 chambres·180 m²·1 400 m² de terrain
    Port Blanc-Saint Enogat la Malouine, Dinard (35800)
  • Maison à vendre 892 500 € 7 pièces 3 chambres 157 m² La Richardais 35780
    Nouveau
    892 500 € 5 685 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·3 chambres·157 m²
    La Richardais (35780)
    Nouveau
    892 500 € 5 685 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·3 chambres·157 m²
    La Richardais (35780)
COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY logo
COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?