Version: 8.26.0Navigation überspringen
PHILIPPE DOMAINE BSK IMMOBILIER logo

PHILIPPE DOMAINE BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 77500

Agent commercial·77500 CHELLES
Lundi – Dimanche
Fermé
PHILIPPE DOMAINE BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·77500 CHELLES

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Estimation
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 1 780 000 € 5 pièces 3 chambres 123 m² RDC/6 Ecole Militaire Paris 7ème arrondissement 75007
    1 780 000 € 14 472 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·123 m²·RDC/6
    Ecole Militaire, Paris 7ème arrondissement (75007)
  • Appartement à vendre 299 000 € 2 pièces 1 chambre 36 m² RDC/2 L'Avenir Les Lilas 93260
    299 000 € 8 306 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·36 m²·RDC/2
    L'Avenir, Les Lilas (93260)
  • Pavillon à vendre 460 000 € 6 pièces 4 chambres 110 m² 487 m² de terrain ZAC de Saint Thibault Saint-Thibault-des-Vignes 77400
    460 000 € 4 182 €/m²
    Pavillon à vendre
    6 pièces·4 chambres·110 m²·487 m² de terrain
    ZAC de Saint Thibault, Saint-Thibault-des-Vignes (77400)
PHILIPPE DOMAINE BSK IMMOBILIER logo
PHILIPPE DOMAINE BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?