Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Rémy Buxo logo

iad France Rémy Buxo – Agence immobilière à 30700

Agent commercial·30700 UZES
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Rémy Buxo logo

iad France Rémy Buxo – Agence immobilière à 30700

Agent commercial·30700 UZES

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
Secteur Uzès et Alentours Bonjour, je suis Rémy Buxo mandataire immobilier indépendant rattaché au réseau IAD France sue les secteur d'Uzès et alentours. Mon rôle de mandataire immobilier à UZÈS me permet de vous accompagner méthodiquement, à chaque étape du processus selon votre convenance. À terme, vous aurez en votre possession tous les éléments pour vous aider à réaliser votre transaction immobilière en parfaite transparence. D'autre part, mon statut de mandataire immobilier indépendant vous apporte d'autres garanties. En premier lieu, ma flexibilité dans la gestion de mes projets et la prise de rendez-vous clients. Je peux donc me rendre aisément disponible sur UZÈS et ses environs et être à vos côtés pendant toutes les étapes de votre projet immobilier. Vente ou Achat de biens à UZÈS, je me ferai le plaisir de vous conseiller sur tous les aspects pratiques liés à votre projet.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Demeure à vendre 690 000 € 10 pièces 4 chambres 263 m² Aigaliers 30700
    690 000 € 2 624 €/m²
    Demeure à vendre
    10 pièces·4 chambres·263 m²
    Aigaliers (30700)
  • Appartement à vendre 197 000 € 3 pièces 2 chambres 62,2 m² 2 étages Ouest Rochefort-du-Gard 30650
    197 000 € 3 167 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62,2 m²·2 étages
    Ouest, Rochefort-du-Gard (30650)
  • Maison à vendre 590 000 € 7 pièces 3 chambres 170 m² Saint-Siffret 30700
    590 000 € 3 471 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·3 chambres·170 m²
    Saint-Siffret (30700)
iad France  Rémy Buxo logo
iad France Rémy Buxo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?