Version: 8.25.2Navigation überspringen
THOMAS HERVALET BSK IMMOBILIER logo

THOMAS HERVALET BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 75013

Agent commercial·75013 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
THOMAS HERVALET BSK IMMOBILIER logo

THOMAS HERVALET BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 75013

Agent commercial·75013 Paris

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Local d'activités à vendre 258 000 € 456 m² d'espace de stockage Juillet Zola Alfortville 94140
    258 000 € 566 €/m²
    Local d'activités à vendre
    456 m² d'espace de stockage
    Juillet Zola, Alfortville (94140)
THOMAS HERVALET BSK IMMOBILIER logo
THOMAS HERVALET BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?