Version: 8.26.0Navigation überspringen
MAISONS PRIVAT logo

MAISONS PRIVAT – Agence immobilière à 85300

Lundi – Dimanche
Fermé
MAISONS PRIVAT logo

MAISONS PRIVAT – Agence immobilière à 85300

Qui sommes nous ?

MAISONS PRIVAT n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (193)
Biens à vendre (193)
  • Terrain avec maison neuve à vendre 202 036 € 3 pièces 2 chambres 70 m² 287 m² de terrain Centre Challans 85300
    202 036 € 2 886 €/m²
    Terrain avec maison neuve à vendre
    3 pièces·2 chambres·70 m²·287 m² de terrain
    Centre, Challans (85300)
  • Terrain avec maison neuve à vendre 288 437 € 4 pièces 3 chambres 90 m² 504 m² de terrain La Barre-de-Monts 85550
    Nouveau
    288 437 € 3 205 €/m²
    Terrain avec maison neuve à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·504 m² de terrain
    La Barre-de-Monts (85550)
  • Terrain avec maison neuve à vendre 227 911 € 3 pièces 2 chambres 80 m² 409 m² de terrain Commequiers 85220
    Nouveau
    227 911 € 2 849 €/m²
    Terrain avec maison neuve à vendre
    3 pièces·2 chambres·80 m²·409 m² de terrain
    Commequiers (85220)
MAISONS PRIVAT logo
MAISONS PRIVAT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?