Version: 8.25.2Navigation überspringen
PENATES ET ASSOCIES GROUPE logo

PENATES ET ASSOCIES GROUPE – Agence immobilière à 76420

Lundi – Dimanche
Fermé
PENATES ET ASSOCIES GROUPE logo

PENATES ET ASSOCIES GROUPE – Agence immobilière à 76420

Estimation
TRANSACTION - LOCATION - GESTION - INVESTISSEMENT Explorez l'immobilier avec Pénates et Associés , votre trio d'experts locaux. Forts d'une expérience solide, nous allions passion et connaissance approfondie du tissu local. Des projets classiques aux plus audacieux, notre agence est là pour transformer vos rêves immobiliers en réalité. Plus qu'une agence, nous sommes votre partenaire, prêts à vous guider dans chaque étape, de votre recherche à l'aboutissement de votre projet. Bienvenue chez vous, bienvenue chez Pénates et Associés.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 289 000 € 211 m² Saint Jean-Les Hayes Melines Louviers 27400
    289 000 € 1 370 €/m²
    Immeuble à vendre
    211 m²
    Saint Jean-Les Hayes Melines, Louviers (27400)
  • Appartement à vendre 113 000 € 3 pièces 2 chambres 60 m² Étage 3/10 Gallieni-Saint Andre Mont-Saint-Aignan 76130
    Nouveau
    113 000 € 1 883 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²·Étage 3/10
    Gallieni-Saint Andre, Mont-Saint-Aignan (76130)
  • Maison de plain-pied à vendre 259 000 € 5 pièces 3 chambres 132 m² Forges-les-Eaux 76440
    259 000 € 1 962 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·3 chambres·132 m²
    Forges-les-Eaux (76440)
PENATES ET ASSOCIES GROUPE logo
PENATES ET ASSOCIES GROUPE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?