Version: 8.25.2Navigation überspringen
FIC PROPERTIES logo

FIC PROPERTIES – Agence immobilière à 13006

Lundi – Dimanche
Fermé
FIC PROPERTIES logo

FIC PROPERTIES – Agence immobilière à 13006

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Gestion locative
FIC PROPERTIES n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Villa à vendre 898 000 € 7 pièces 5 chambres 198 m² 2 200 m² de terrain Allauch 13190
    Nouveau
    898 000 € 4 535 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·5 chambres·198 m²·2 200 m² de terrain
    Allauch (13190)
  • Appartement à vendre 280 000 € 3 pièces 2 chambres 54,5 m² Étage 1/4 Carnoux-en-Provence 13470
    Nouveau
    280 000 € 5 136 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·54,5 m²·Étage 1/4
    Carnoux-en-Provence (13470)
  • Maison à vendre 249 000 € 4 pièces 3 chambres 105 m² Pourrières 83910
    Nouveau
    249 000 € 2 371 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·105 m²
    Pourrières (83910)
FIC PROPERTIES logo
FIC PROPERTIES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?