Version: 8.25.2Navigation überspringen
Orpi La Courneuve logo

Orpi La Courneuve – Agence immobilière à 93120

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 124 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0019:00
Dimanche
Fermé
Orpi La Courneuve logo

Orpi La Courneuve – Agence immobilière à 93120

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 124 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Orpi La Courneuve n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 781 000 € 5 pièces 3 chambres 250 m² Quatre Routes La Courneuve 93120
    781 000 € 3 124 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·250 m²
    Quatre Routes, La Courneuve (93120)
  • Appartement à vendre 235 000 € 2 pièces 1 chambre 41,7 m² Pantin 93500
    235 000 € 5 630 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41,7 m²
    Pantin (93500)
  • Appartement à vendre 127 000 € 2 pièces 1 chambre 41,9 m² RDC Waldeck Rochet-Quinet Cachin La Courneuve 93120
    127 000 € 3 033 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41,9 m²·RDC
    Waldeck Rochet-Quinet Cachin, La Courneuve (93120)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
124 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Arlette V.
    ·
    il y a 3 mois

    Agence sérieuse avec un personnel compétent et agréable.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,3 étoiles sur 5
    Sophie C.
    ·
    il y a 6 mois

    Une disponibilité sans faille pour une vente à distance dans le cadre d'une succession

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pierrette Suzanne Esther C.
    ·
    il y a 6 mois

    Très bien et chaleureusement accueillie, conseils professionnels et réponses rapides. Belle expérience d'efficacité. Disponibilité de l'agent immobilier.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean Pierre Ghislaine G.
    ·
    il y a 7 mois

    Je remercie Akil pour son professionnalisme, sa disponibilité et toute son aide qu il nous apporté pour la vente de la maison.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Makan S.
    ·
    il y a 7 mois

    Réactif et professionnel…

Orpi La Courneuve logo
Orpi La Courneuve
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?