Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Stéphanie Cornetti logo

iad France Stéphanie Cornetti – Agence immobilière à 92190

Agent commercial·92190 MEUDON
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Stéphanie Cornetti logo

iad France Stéphanie Cornetti – Agence immobilière à 92190

Agent commercial·92190 MEUDON

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
MANDATAIRE IMMOBILIER IAD A MEUDON ET COMMUNES AVOISINANTES "Meudonnaise de naissance et passionnée d'immobilier, je vous accompagne dans tous vos projets de vente ou d'achat à Meudon et dans les communes avoisinantes. Après plus de 14 ans en agence à Meudon, j'ai décidé de me mettre à mon compte. Je suis à votre écoute et vous partage avec plaisir mon expérience de la vie meudonnaise ainsi que mon expertise du marché. Toutes ces années en tant que négociatrice immobilier m'ont également permis de m'entourer de partenaires de confiance pour vous conseiller dans votre financement, l'exécution de travaux ou encore votre déménagement ."
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 850 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² 67 m² de terrain Le Centre Meudon 92190
    Nouveau
    850 000 € 9 444 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·67 m² de terrain
    Le Centre, Meudon (92190)
  • Appartement à vendre 620 000 € 4 pièces 3 chambres 80,2 m² Étage 5/17 Colombiers Issy-les-Moulineaux 92130
    620 000 € 7 733 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·80,2 m²·Étage 5/17
    Colombiers, Issy-les-Moulineaux (92130)
  • Maison à vendre 695 000 € 5 pièces 4 chambres 110 m² 135 m² de terrain Le Centre Meudon 92190
    695 000 € 6 318 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·110 m²·135 m² de terrain
    Le Centre, Meudon (92190)
iad France  Stéphanie Cornetti logo
iad France Stéphanie Cornetti
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?