Version: 8.25.2Navigation überspringen
Neo Viager immo logo

Neo Viager immo – Agence immobilière à 75006

Note : 5 étoiles sur 5 sur 9 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·2 rue d'Assas , 75006 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
Neo Viager immo logo

Neo Viager immo – Agence immobilière à 75006

Note : 5 étoiles sur 5 sur 9 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·2 rue d'Assas , 75006 Paris

Nos annonces

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Appartement en viager Bouquet 120 000 € 1 pièce 17 m² Étage 1/5 Grandes Carrières-Clichy Paris 18ème arrondissement 75018
    Bouquet 120 000 €
    Appartement en viager
    1 pièce·17 m²·Étage 1/5
    Grandes Carrières-Clichy, Paris 18ème arrondissement (75018)
  • Appartement en viager occupé Bouquet 115 000 € 3 pièces 1 chambre 50 m² Étage 5/6 Vallée de Fécamp Paris 12ème arrondissement 75012
    Bouquet 115 000 € et 884 €/mois
    Appartement en viager · occupé
    3 pièces·1 chambre·50 m²·Étage 5/6
    Vallée de Fécamp, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Appartement en viager 237 000 € 4 pièces 2 chambres 101 m² Étage 2/2 Le Hameau Pau 64000
    237 000 € 2 347 €/m²
    Appartement en viager
    4 pièces·2 chambres·101 m²·Étage 2/2
    Le Hameau, Pau (64000)
Note : 5 étoiles sur 5
·
9 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    C. Salloy.
    ·
    il y a 2 mois

    Je tiens à remercier chaleureusement Mme Labéguerie et Mme Benard pour leur professionnalisme, leur disponibilité, leur écoute et leur réactivité. Après un premier projet avorté, l’agence a réalisé un véritable travail d’étude afin de me proposer un bien parfaitement adapté à ma recherche, ce que j’ai particulièrement apprécié. Mme Benard, qui m’a accompagnée dans ce nouveau projet, a été particulièrement à l’écoute, ce qui a rendu l’ensemble du processus fluide et rassurant. Je vous en remercie encore ! Je suis ravie de cette collaboration et n’hésiterai pas à recommander l’agence Néoviager. Merci encore pour votre engagement et votre sérieux !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    LelongG.
    ·
    il y a 3 mois

    Excellente prestation : efficace, agréable, a su trouver les acquéreurs les plus adéquats.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Francine.
    ·
    il y a 3 mois

    Un professionnel impliqué, a l'écoute, disponible. Et souriant. Il semble heureux de faire ce travail et c'est contagieux: on est heureux de travailler avec lui. Petit point moins apprécié : Alban voulait baisser le prix, pensant qu'il etait au-dessus du prix du marché. J'ai tenu tête et j’ai eu raison. Merci Alban et bravo

  • Vérifié par Immodvisor