Version: 8.25.2Navigation überspringen
LAFONTAINE IMMOBILIER logo

LAFONTAINE IMMOBILIER – Agence immobilière à 16200

Lundi – Dimanche
Fermé
LAFONTAINE IMMOBILIER logo

LAFONTAINE IMMOBILIER – Agence immobilière à 16200

Qui sommes nous ?

LAFONTAINE IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Local commercial à vendre 139 100 € 220 m² de surface de vente Jarnac 16200
    139 100 € 632 €/m²
    Local commercial à vendre
    220 m² de surface de vente
    Jarnac (16200)
  • Maison à vendre 113 420 € 6 pièces 2 chambres 147 m² Jarnac 16200
    113 420 € 772 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·2 chambres·147 m²
    Jarnac (16200)
  • Maison à vendre 181 900 € 4 pièces 3 chambres 140 m² 921 m² de terrain Jarnac 16200
    181 900 € 1 299 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·140 m²·921 m² de terrain
    Jarnac (16200)
LAFONTAINE IMMOBILIER logo
LAFONTAINE IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?