Version: 8.25.2Navigation überspringen
CITYA NOYAU IMMOBILIER logo

CITYA NOYAU IMMOBILIER – Agence immobilière à 61000

Agence immobilière·24b rue Cazault , 61000 Alencon
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
14:0016:30
Dimanche
Fermé
CITYA NOYAU IMMOBILIER logo

CITYA NOYAU IMMOBILIER – Agence immobilière à 61000

Agence immobilière·24b rue Cazault , 61000 Alencon

Estimation
NOYAU IMMOBILIER, agence immobilière fondée en 1962 Présentation de l’agence Une équipe de 20 personnes régulièrement formées, à votre service, du lundi matin au samedi après midi, en centre ville, équipés des logiciels les plus performants dans le domaine de l'immobilier. L'Agence adhère à la Fédération Nationale de l'Immobilier (FNAIM), ainsi qu'au Code d'Ethique et de Déontologie élaboré par cette dernière, et ses membres suivent régulièrement les actions de formation dispensées par la FNAIM. Agence située 24 Bis Rue Cazault à Alençon (61000).
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 205 725 € 160 m² Centre Ville-Saint Léonard-Notre-Dame Alençon 61000
    205 725 € 1 286 €/m²
    Immeuble à vendre
    160 m²
    Centre Ville-Saint Léonard-Notre-Dame, Alençon (61000)
  • Appartement à vendre 69 980 € 3 pièces 2 chambres 61 m² RDC/3 Ecouves Alençon 61000
    69 980 € 1 147 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·61 m²·RDC/3
    Ecouves, Alençon (61000)
  • Immeuble à vendre 118 720 € 48 m² Centre Ville-Saint Léonard-Notre-Dame Alençon 61000
    118 720 € 2 473 €/m²
    Immeuble à vendre
    48 m²
    Centre Ville-Saint Léonard-Notre-Dame, Alençon (61000)
CITYA NOYAU IMMOBILIER logo
CITYA NOYAU IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?