Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   PAILLART Magalie  conseiller indépendant logo

SAFTI PAILLART Magalie conseiller indépendant – Agence immobilière à 62162

Agent commercial·62162 ST OMER CAPELLE
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   PAILLART Magalie  conseiller indépendant logo

Agent commercial·62162 ST OMER CAPELLE

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 144 000 € 5 pièces 1 chambre 100 m² 10 m² de terrain Hôtel de Ville-Lafayette Calais 62100
    144 000 € 1 440 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·1 chambre·100 m²·10 m² de terrain
    Hôtel de Ville-Lafayette, Calais (62100)
  • Maison à vendre 225 000 € 7 pièces 3 chambres 114 m² 5 200 m² de terrain Saint-Omer-Capelle 62162
    225 000 € 1 974 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·3 chambres·114 m²·5 200 m² de terrain
    Saint-Omer-Capelle (62162)
  • Maison à vendre 137 000 € 4 pièces 2 chambres 66 m² 70 m² de terrain Le Centre Guînes 62340
    Nouveau
    137 000 € 2 076 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·66 m²·70 m² de terrain
    Le Centre, Guînes (62340)
SAFTI   PAILLART Magalie  conseiller indépendant logo
SAFTI PAILLART Magalie conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?