Version: 8.26.0Navigation überspringen
efficity   Sonia Chauvet logo

efficity Sonia Chauvet – Agence immobilière à 33200

Note : 5 étoiles sur 5 sur 16 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·33200 Bordeaux
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Sonia Chauvet logo

efficity Sonia Chauvet – Agence immobilière à 33200

Note : 5 étoiles sur 5 sur 16 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·33200 Bordeaux

Qui sommes nous ?

efficity Sonia Chauvet n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 575 000 € 5 pièces 4 chambres 164 m² 1 553 m² de terrain La Lesque Eysines 33320
    575 000 € 3 506 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·164 m²·1 553 m² de terrain
    La Lesque, Eysines (33320)
  • Maison à vendre 445 000 € 4 pièces 3 chambres 79 m² 68 m² de terrain Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux Bordeaux 33000
    445 000 € 5 633 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·79 m²·68 m² de terrain
    Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33000)
  • Appartement à vendre 320 000 € 4 pièces 3 chambres 86 m² Étage 4/3 Caudéran Bordeaux 33200
    320 000 € 3 721 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·86 m²·Étage 4/3
    Caudéran, Bordeaux (33200)
Note : 5 étoiles sur 5
·
16 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Coco 39.
    ·
    il y a 2 mois

    Personne très agréable, professionnelle et discrète Vente d'une maison atypique dans d'excellentes conditions. Sélection des acheteurs potentiels en éliminant les curieux.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sofinet.
    ·
    il y a 2 mois

    Second acheteur présenté a acheté Acheteur bien ciblé

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    FC.
    ·
    il y a 2 mois

    Service sur mesure et grande disponibilité Capacité d’écoute et d’adaptation aux contraintes du client

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nora.
    ·
    il y a 5 mois

    Sonia est très professionnelle, réactive et à l’écoute. Elle nous a accompagnés efficacement du début à la fin. Je recommande sans hésiter.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Syl.
    ·
    il y a 5 mois

    Une prestation en parfait echange avec le client .Merci

efficity   Sonia Chauvet logo
efficity Sonia Chauvet
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?