Version: 8.26.0Navigation überspringen
ERA SAINT ANTOINE logo

ERA SAINT ANTOINE – Agence immobilière à 75012

Lundi – Dimanche
Fermé
ERA SAINT ANTOINE logo

ERA SAINT ANTOINE – Agence immobilière à 75012

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Gestion locative
ERA SAINT ANTOINE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Local commercial à vendre 250 000 € 15 m² de surface de vente Jardin des Plantes Paris 5ème arrondissement 75005
    250 000 € 16 667 €/m²
    Local commercial à vendre
    15 m² de surface de vente
    Jardin des Plantes, Paris 5ème arrondissement (75005)
  • Local d'activités à vendre 369 250 € 56 m² d'espace de stockage Bas Belleville Paris 19ème arrondissement 75019
    369 250 € 6 594 €/m²
    Local d'activités à vendre
    56 m² d'espace de stockage
    Bas Belleville, Paris 19ème arrondissement (75019)
  • Parking à vendre 30 000 € 12 m² Léon-Blum Folie-Regnault Paris 11ème arrondissement 75011
    Nouveau
    30 000 € 2 500 €/m²
    Parking à vendre
    12 m²
    Léon-Blum Folie-Regnault, Paris 11ème arrondissement (75011)
ERA SAINT ANTOINE logo
ERA SAINT ANTOINE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?