Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFE PLACE TRANSACTION logo

SAFE PLACE TRANSACTION – Agence immobilière à 75008

Lundi – Dimanche
Fermé
SAFE PLACE TRANSACTION logo

SAFE PLACE TRANSACTION – Agence immobilière à 75008

Qui sommes nous ?

SAFE PLACE TRANSACTION n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre - Première occupation 1 990 000 € 8 pièces 5 chambres 460 m² 60 000 m² de terrain Coteau Nord Chevreuse 78460
    Nouveau
    1 990 000 € 4 326 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    8 pièces·5 chambres·460 m²·60 000 m² de terrain
    Coteau Nord, Chevreuse (78460)
  • Maison à vendre - Première occupation 389 000 € 6 pièces 4 chambres 110 m² 250 m² de terrain La Queue-les-Yvelines 78940
    389 000 € 3 536 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    6 pièces·4 chambres·110 m²·250 m² de terrain
    La Queue-les-Yvelines (78940)
SAFE PLACE TRANSACTION logo
SAFE PLACE TRANSACTION
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?