Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Angélique BENESTON logo

iad France Angélique BENESTON – Agence immobilière à 59200

Agent commercial·59200 Tourcoing
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Angélique BENESTON logo

iad France Angélique BENESTON – Agence immobilière à 59200

Agent commercial·59200 Tourcoing

Qui sommes nous ?

Nos services
Recherche de propriété
Estimation
iad France Angélique BENESTON n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Appartement à vendre 189 000 € 3 pièces 2 chambres 61,7 m² Étage 2/3 Neuville-en-Ferrain 59960
    Nouveau
    189 000 € 3 063 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·61,7 m²·Étage 2/3
    Neuville-en-Ferrain (59960)
  • Maison de ville à vendre 210 000 € 4 pièces 4 chambres 120 m² 197 m² de terrain Malsence-Egalité Tourcoing 59200
    210 000 € 1 750 €/m²
    Maison de ville à vendre
    4 pièces·4 chambres·120 m²·197 m² de terrain
    Malsence-Egalité, Tourcoing (59200)
  • Maison de ville à vendre 145 000 € 5 pièces 4 chambres 109 m² 62 m² de terrain Hommelet Roubaix 59100
    145 000 € 1 330 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·4 chambres·109 m²·62 m² de terrain
    Hommelet, Roubaix (59100)
iad France  Angélique BENESTON logo
iad France Angélique BENESTON
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?