Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Fabienne GARNIER logo

Proprietes privees.com Fabienne GARNIER – Agence immobilière à 27620

Agent commercial·27620 Giverny
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Fabienne GARNIER logo

Agent commercial·27620 Giverny

Qui sommes nous ?

Proprietes-privees.com, pionnier de l'immobilier sur internet, est un réseau de conseillers immobiliers indépendants présents sur toute la France. Votre projet immobilier commence ici ! > Acheter moins cher > Vendre plus vite > Estimer au juste prix Accédez aux meilleurs conseils, aux meilleurs prix, aux meilleures solutions pour financer, relooker, déménager... en toute confiance et sérénité. Depuis 2006, des milliers de clients ont choisi un professionnel Proprietes-privees.com pour
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 165 000 € 2 465 m² de terrain Moisson 78840
    165 000 € 66,94 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    2 465 m² de terrain
    Moisson (78840)
  • Appartement à vendre 189 000 € 3 pièces 1 chambre 69,4 m² Étage 3/3 Paris-Ile de France Vernon 27200
    189 000 € 2 723 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·69,4 m²·Étage 3/3
    Paris-Ile de France, Vernon (27200)
  • Maison à vendre 345 000 € 8 pièces 4 chambres 198 m² 1 121 m² de terrain Moisson 78840
    345 000 € 1 742 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·198 m²·1 121 m² de terrain
    Moisson (78840)
Proprietes privees.com   Fabienne GARNIER logo
Proprietes privees.com Fabienne GARNIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?