Version: 8.25.2Navigation überspringen
COTE SUD COTE PORT logo

COTE SUD COTE PORT – Agence immobilière à 13007

Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0019:00
Dimanche
Fermé
COTE SUD COTE PORT logo

COTE SUD COTE PORT – Agence immobilière à 13007

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Plongez dans l'élégance et le raffinement d'une maison qui raconte une histoire unique Passionné par l'immobilier et sa Provence natale, Olivier Benech fondateur de l'agence Côté Sud Côté Port a pour but de vous guider et de vous accompagner dans votre projet immobilier. Que ce cheminement se fasse seul, à deux ou en famille, l'acquisition d'une nouvelle propriété est un choix important. Pour que cela se passe au mieux, nous  mettons à votre disposition notre passion et notre professionnalisme afin de vous accompagner au  dans ce projet fabuleux.

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Boutique à vendre Fonds de commerce 150 000 € 83 m² de surface de vente Hôtel de Ville Marseille 2ème arrondissement 13007
    150 000 € Prix de cession
    Boutique à vendre · Fonds de commerce
    83 m² de surface de vente
    Hôtel de Ville, Marseille 2ème arrondissement (13007)
  • Boutique à vendre Fonds de commerce 199 000 € 60 m² de surface de vente Lodi Marseille 6ème arrondissement 13006
    199 000 € Prix de cession
    Boutique à vendre · Fonds de commerce
    60 m² de surface de vente
    Lodi, Marseille 6ème arrondissement (13006)
  • Appartement à vendre 499 000 € 3 pièces 2 chambres 62 m² Étage 7/8 Saint Victor Marseille 7ème arrondissement 13007
    Nouveau
    499 000 € 8 048 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62 m²·Étage 7/8
    Saint Victor, Marseille 7ème arrondissement (13007)
COTE SUD COTE PORT logo
COTE SUD COTE PORT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?