Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Océane Sobczak logo

efficity Océane Sobczak – Agence immobilière à 59500

Agent commercial·59500 Douai
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Océane Sobczak logo

efficity Océane Sobczak – Agence immobilière à 59500

Agent commercial·59500 Douai

Qui sommes nous ?

efficity Océane Sobczak n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison de ville à vendre 490 000 € 11 pièces 5 chambres 270 m² 5 953 m² de terrain Tortequesne 62490
    Nouveau
    490 000 € 1 815 €/m²
    Maison de ville à vendre
    11 pièces·5 chambres·270 m²·5 953 m² de terrain
    Tortequesne (62490)
  • Appartement à vendre 88 500 € 2 pièces 1 chambre 47,7 m² Étage 2/3 Nord Est Scarpe et Dérivation Douai 59500
    Nouveau
    88 500 € 1 855 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47,7 m²·Étage 2/3
    Nord Est Scarpe et Dérivation, Douai (59500)
  • Château à vendre 405 000 € 9 pièces 6 chambres 230 m² 6 100 m² de terrain Sus-Saint-Léger 62810
    Nouveau
    405 000 € 1 761 €/m²
    Château à vendre
    9 pièces·6 chambres·230 m²·6 100 m² de terrain
    Sus-Saint-Léger (62810)
efficity   Océane Sobczak logo
efficity Océane Sobczak
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?