Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence Blot Montfort logo

Agence Blot Montfort – Agence immobilière à 35160

Note : 5 étoiles sur 5 sur 15 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Agence Blot Montfort logo

Agence Blot Montfort – Agence immobilière à 35160

Note : 5 étoiles sur 5 sur 15 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 231 000 € 133,6 m² Carentoir 56910
    231 000 € 1 730 €/m²
    Immeuble à vendre
    133,6 m²
    Carentoir (56910)
  • Villa à vendre 336 000 € 6 pièces 4 chambres 165 m² 1 560 m² de terrain Bédée 35137
    336 000 € 2 036 €/m²
    Villa à vendre
    6 pièces·4 chambres·165 m²·1 560 m² de terrain
    Bédée (35137)
  • Maison à vendre 246 750 € 4 pièces 3 chambres 97,2 m² 417 m² de terrain Breteil 35160
    246 750 € 2 539 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·97,2 m²·417 m² de terrain
    Breteil (35160)
Note : 5 étoiles sur 5
·
15 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Fanchon T.
    ·
    il y a 2 ans

    Nous avons été suivi par Bot dans notre recherche de maison. Nous sommes tombés sur des professionnels très à l'écoute, réactifs et très humains.Nous avons étés plus que satisfaits de leurs services.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    cathy n.
    ·
    il y a 2 ans

    Agence sérieuse et professionnelle . Nous avons été très bien entourés pour vendre notre bien .

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    CHRISTINE R.
    ·
    il y a 2 ans

    Très bon accueil, personne souriante et très réactive par rapport à nos demandes.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Patrice H.
    ·
    il y a 2 ans

    Nous sommes ravis d'avoir travailler avec madame ROGNAND de l'agence. Elle a fait preuve à cette occasion de beaucoup de gentillesse tout en restant très professionnelle. Les échanges ont été simples, sincères et toujours positifs. Nous avons finalement conclu une affaire dans laquelle tous les intervenants ressortent satisfaits et c'est bien cela l'essentiel. Merci madame ROGNAND.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sarah B.
    ·
    il y a 2 ans

    Nous venons de concrétiser notre projet immobilier grâce a Mme Rognand. Nous tenions à la remercier chaleureusement pour ses conseils et sa disponibilité. Mme Rognand à toujours su être à l'écoute, disponible et réactive lorsque nous avons eu besoin d'elle. Nous vous remercions infiniment pour tout ce que vous avez fait pour nous, pour votre gentillesse et votre bienveillance. Mme Bignon et Mr Dunnewind