Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Mathis Leurs logo

iad France Mathis Leurs – Agence immobilière à 59800

Agent commercial·59800 Lille
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Mathis Leurs logo

iad France Mathis Leurs – Agence immobilière à 59800

Agent commercial·59800 Lille

Qui sommes nous ?

iad France Mathis Leurs n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Terrain constructible à vendre 55 000 € 645 m² de terrain Rocquignol Bruay-sur-l'Escaut 59860
    55 000 € 85,27 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    645 m² de terrain
    Rocquignol, Bruay-sur-l'Escaut (59860)
  • Local commercial à vendre 35 000 € 63 m² de surface de vente Epidème Tourcoing 59200
    35 000 € 556 €/m²
    Local commercial à vendre
    63 m² de surface de vente
    Epidème, Tourcoing (59200)
  • Terrain constructible à vendre 190 000 € 2 294 m² de terrain Ennevelin 59710
    190 000 € 82,82 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    2 294 m² de terrain
    Ennevelin (59710)
iad France  Mathis Leurs logo
iad France Mathis Leurs
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?