Version: 8.25.2Navigation überspringen
SWIXIM NICE CENTRE logo

SWIXIM NICE CENTRE – Agence immobilière à 06000

Lundi – Dimanche
Fermé
SWIXIM NICE CENTRE logo

SWIXIM NICE CENTRE – Agence immobilière à 06000

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
SWIXIM NICE CENTRE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Italien
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (23)
Biens à vendre (23)
  • Villa à vendre 5 200 000 € 7 pièces 4 chambres 315 m² 1 470 m² de terrain Zone Ouest Urbaine Saint-Tropez 83990
    5 200 000 € 16 508 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·4 chambres·315 m²·1 470 m² de terrain
    Zone Ouest Urbaine, Saint-Tropez (83990)
  • Local commercial à vendre 450 000 € 47,6 m² de surface de vente Masséna Nice 06000
    Nouveau
    450 000 € 9 446 €/m²
    Local commercial à vendre
    47,6 m² de surface de vente
    Masséna, Nice (06000)
  • Terrain constructible à vendre 424 000 € 1 100 m² de terrain Nord Pégomas 06580
    Nouveau
    424 000 € 385 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 100 m² de terrain
    Nord, Pégomas (06580)
SWIXIM NICE CENTRE logo
SWIXIM NICE CENTRE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?