Version: 8.25.2Navigation überspringen
BDS TRANSACTIONS logo

BDS TRANSACTIONS – Agence immobilière à 76240

Lundi – Samedi
09:3012:30
14:0019:00
Dimanche
Fermé
BDS TRANSACTIONS logo

BDS TRANSACTIONS – Agence immobilière à 76240

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
L adresse le Mesnil Esnard votre spécialiste du plateau Est pour la vente et la location

Nos annonces

  • Terrain constructible à vendre 228 000 € 900 m² de terrain Centre Le Mesnil-Esnard 76240
    228 000 € 253 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    900 m² de terrain
    Centre, Le Mesnil-Esnard (76240)
  • Maison à vendre 379 000 € 7 pièces 4 chambres 125 m² 720 m² de terrain Centre Le Mesnil-Esnard 76240
    379 000 € 3 032 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·125 m²·720 m² de terrain
    Centre, Le Mesnil-Esnard (76240)
  • Maison à vendre 186 000 € 3 pièces 2 chambres 75 m² 395 m² de terrain Saint-Léger-du-Bourg-Denis 76160
    186 000 € 2 480 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·75 m²·395 m² de terrain
    Saint-Léger-du-Bourg-Denis (76160)
BDS TRANSACTIONS logo
BDS TRANSACTIONS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?