Version: 8.26.0Navigation überspringen
LABASE CONSEIL logo

LABASE CONSEIL – Agence immobilière à 75008

Lundi – Dimanche
Fermé
LABASE CONSEIL logo

LABASE CONSEIL – Agence immobilière à 75008

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
LABASE CONSEIL n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Loft à vendre - Première occupation 2 850 000 € 3 pièces 2 chambres 147 m² Étage 6/3 Elysées-Madeleine Paris 8ème arrondissement 75008
    2 850 000 € 19 388 €/m²
    Loft à vendre - Première occupation
    3 pièces·2 chambres·147 m²·Étage 6/3
    Elysées-Madeleine, Paris 8ème arrondissement (75008)
  • Appartement à vendre 400 000 € 3 pièces 2 chambres 66,8 m² Étage 2/6 Souvenir Francais La Garenne-Colombes 92250
    400 000 € 5 987 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·66,8 m²·Étage 2/6
    Souvenir Francais, La Garenne-Colombes (92250)
  • Appartement à vendre 270 000 € 2 pièces 1 chambre 43,5 m² Étage 3/6 Souvenir Francais La Garenne-Colombes 92250
    270 000 € 6 208 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·43,5 m²·Étage 3/6
    Souvenir Francais, La Garenne-Colombes (92250)
LABASE CONSEIL logo
LABASE CONSEIL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?