Version: 8.25.2Navigation überspringen
IAD France  Cindy HALTER logo

IAD France Cindy HALTER – Agence immobilière à 57320

Agent commercial·57320 NEUNKIRCHEN-LES-BOUZONVILLE
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Cindy HALTER logo

IAD France Cindy HALTER – Agence immobilière à 57320

Agent commercial·57320 NEUNKIRCHEN-LES-BOUZONVILLE

Qui sommes nous ?

IAD France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Maison à vendre 190 000 € 6 pièces 5 chambres 200 m² Petite-Rosselle 57540
    Nouveau
    190 000 € 950 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·200 m²
    Petite-Rosselle (57540)
  • Immeuble à vendre 350 000 € 754 m² Petite-Rosselle 57540
    Nouveau
    350 000 € 464 €/m²
    Immeuble à vendre
    754 m²
    Petite-Rosselle (57540)
  • Maison à vendre 269 900 € 8 pièces 7 chambres 235 m² Schwerdorff 57320
    269 900 € 1 149 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·7 chambres·235 m²
    Schwerdorff (57320)
IAD France  Cindy HALTER logo
IAD France Cindy HALTER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?